Accedi
CAMPIONATO INVERNALE C7 2021/2022
Stagione Stagione 2021/2022
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
SERIE A
SERIE B
SERIE C
GIRONE 1 QUALIFICAZIONE
GIRONE 2 QUALIFICAZIONE
PLAYOFF SERIE A
PLAYOUT SERIE A
PLAYOFF SERIE B
PLAYOUT SERIE B
PLAYOFF SERIE C
Classifiche
Classifica
SERIE A
SERIE B
SERIE C
GIRONE 1 QUALIFICAZIONE
GIRONE 2 QUALIFICAZIONE
Marcatori
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
GIRONE 1 QUALIFICAZIONE
GIRONE 2 QUALIFICAZIONE
PLAYOUT SERIE A
PLAYOFF SERIE B
PLAYOUT SERIE B
PLAYOFF SERIE C
Disciplina
Classifica generale
SERIE A
SERIE B
SERIE C
GIRONE 1 QUALIFICAZIONE
GIRONE 2 QUALIFICAZIONE
PLAYOFF SERIE A
PLAYOUT SERIE A
PLAYOFF SERIE B
PLAYOUT SERIE B
PLAYOFF SERIE C
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE 1 QUALIFICAZIONE
GIRONE 2 QUALIFICAZIONE
PLAYOFF SERIE A
Squadre
SERIE A
SERIE B
SERIE C
GIRONE 1 QUALIFICAZIONE
GIRONE 2 QUALIFICAZIONE
PLAYOFF SERIE A
PLAYOUT SERIE A
PLAYOFF SERIE B
PLAYOUT SERIE B
PLAYOFF SERIE C
Modulistica
Comunicati
gio 03 febbraio '22 - 21:00 - 10° giornata
La Pianta 310 - C7
TERZO TEMPO FOR ME
3 - 3
TUTTO GELATO FOSSITERMI
Bottaro Marco
Maccarone Francesco
(2)
(2)
Nieri Alessio
Tonelli Davide
Formazioni
Zampolini Francesco
Gulino Santi
Fortunato Pasquale
Bottaro Marco
Montefiore Nicolo'
Rosi Manuele
Bellettini Simone
Incarnato Salvatore
Maccarone Francesco
x2
Yauheni Mikhaliak 2
Grimaldi Alessandro
Rolla Michele
Balzi Luca
Brunetti Fabio
Mozzachiodi Niccolo'
Piermattei Marco
Puca Stefano
Pennacchi Davide
Costanzi Theo
Moretti Gregorio Maria
Rapallini Leonardo
Bonadies Emanuele
Nieri Alessio
x2
Tonelli Davide
Pieroni Fabio
Zampolini Francesco
Gulino Santi
Fortunato Pasquale
Bottaro Marco
Montefiore Nicolo'
Rosi Manuele
Bellettini Simone
Incarnato Salvatore
Maccarone Francesco
x2
Yauheni Mikhaliak 2
Grimaldi Alessandro
Rolla Michele
Balzi Luca
Brunetti Fabio
Mozzachiodi Niccolo'
Piermattei Marco
Puca Stefano
Pennacchi Davide
Costanzi Theo
Moretti Gregorio Maria
Rapallini Leonardo
Bonadies Emanuele
Nieri Alessio
x2
Tonelli Davide
Pieroni Fabio