Accedi
SPEZIA CUP 2018/2019
Stagione Stagione 2018/2019
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
Calendario
FASE FINALE SPEZIA CUP
RISTOCUP (ELIMINATE SEDICESIMI SPEZIA CUP)
BURGER CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Classifiche
Classifica
BURGER CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
FASE FINALE SPEZIA CUP
RISTOCUP (ELIMINATE SEDICESIMI SPEZIA CUP)
BURGER CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Disciplina
Classifica generale
FASE FINALE SPEZIA CUP
RISTOCUP (ELIMINATE SEDICESIMI SPEZIA CUP)
BURGER CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Miglior giocatore
Classifica generale
BURGER CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
FASE FINALE SPEZIA CUP
RISTOCUP (ELIMINATE SEDICESIMI SPEZIA CUP)
BURGER CUP
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Modulistica
Condividi su
Calendario - FASE FINALE SPEZIA CUP
16ESIMI DI FINALE
IL PICCOLO FARO / BONJOUR CAFE'
6
ECUADOR
0
OMECA
6
LA COLOMBA/Osteria La Caletta
5
PAOLINO'S PUB F.C.
10
ALTA LUNIGIANA
9
VECCHIA SCUOLA MAROLA
0
NEW TEAM
6
IM.CO. TAVERNA DEL METALLO
10
BAR PASTICCERIA GIUBEA
9
DINAMO SPRITZ
4
BOOH (BAR BONSAI)
3
B.M.CANALETTO
8
RIA REAL
5
AVANTI TUTTA PLURIPARTS
3
POLISPORTIVA DISCOVERY
4
PIZZERIA MASANIELLO
8
VIRTUS FRE
5
NEW FITNESS CLUB H.V.
5
REAL BOZI- PIZZA GOURMET
1
T9
3
OLD BOYS
5
PALASPRINT ForMe
5
I BEPPUZZI
3
I PIANGINA
7
C.S.I. VERNAZZA
5
ENOTECA DEI BARDI
7
SITEP ITALIA FC
1
TERZO TEMPO FOR ME
0
FULGOR FC
6
BIRRIFICIO DEL GOLFO
6
THE GARDEN
3
OTTAVI DI FINALE
IL PICCOLO FARO / BONJOUR CAFE'
6
OMECA
1
PAOLINO'S PUB F.C.
3
NEW TEAM
4
IM.CO. TAVERNA DEL METALLO
6
DINAMO SPRITZ
3
B.M.CANALETTO
7
POLISPORTIVA DISCOVERY
3
PIZZERIA MASANIELLO
3
NEW FITNESS CLUB H.V.
1
OLD BOYS
5
PALASPRINT ForMe
3
I PIANGINA
7
ENOTECA DEI BARDI
11
FULGOR FC
6
BIRRIFICIO DEL GOLFO
0
QUARTI DI FINALE
IL PICCOLO FARO / BONJOUR CAFE'
5
NEW TEAM
2
IM.CO. TAVERNA DEL METALLO
9
B.M.CANALETTO
4
PIZZERIA MASANIELLO
6
OLD BOYS
0
ENOTECA DEI BARDI
4
FULGOR FC
1
SEMIFINALE
IL PICCOLO FARO / BONJOUR CAFE'
10
IM.CO. TAVERNA DEL METALLO
7
PIZZERIA MASANIELLO
5
ENOTECA DEI BARDI
4
FINALE
IL PICCOLO FARO / BONJOUR CAFE'
4
PIZZERIA MASANIELLO
1
Tweet